

Akatsuki
Лайков: 456K
Тайтлов: 5
Глав/мес: 3

А где наша маман? Сказала же,что заберёт,а гг тут уже 3 года торчит. Чё происходит, матушка?

"В мужчинах нет ничего хорошего". Ну учитывая,что все мужчины кроме её братьев до этого хотели её убить... Она с тобой не полностью согласна 😅

Финальная анимация конечно круто... НО ВЫ ХОТЬ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАК Я ИСПУГАЛАСЬ?! Я думала,у меня уже с башкой проблемы из-за этих тайтлов 😮💨😤

Если в гг есть фотографически память то он может за одну ночь может выучить японский или другие языки да ?
chernayaliza@gmail.c
Вот это нифига себе повороты... Великолепный век нервно курит в сторонке со своими гаремными интригами 😂