
Keris
Лайков: 2M
Тайтлов: 5
Глав/мес: 0

Смешанные чувства, но, как любитель бэд-эндов и открытых концовок, я заценила, хотя, если оценивать не предвзято, то концовка и правда не самая удачная (как будто должно быть какое-то продолжение...)

Ребята, не ждите хеппи энд. Определённо советую читать, манхва про двух психов и манипуляторов, если конечно позволяет психика. После того как прочтёте, обязательно ознакомьтесь с резиденцией в разделе "обсуждения", огромное спасибо человеку, который её написал. Там описаны альтернативные концовки. А концовку в манхве оставили открытой. В общем, мне, как любителю подобных жанров, очень понравилось, правда жаль, что не дорисовали и оставили концовку открытой, но стоит признать все равно это было шикарно. А реально испытала адреналин во время чтения. Мой вердикт: 10/10
geuhka
Еба сколько Экшена