
qSlick complete
Лайков: 663
Тайтлов: 6
Глав/мес: 0

Вроде история не плохая , но в какой - то момент просто стало лень её читать , от концовки ожидала большего

Ради рисовать можно прочитать. Хоть многие и говорят, что мать гг умерла из-за своего туризма, НО она росла с ним с раннего детства, а ещё кто поверить если ваш родственник или дочь скажет что прожил 2 жизнь? Начала сюжета очень интересна, я оооочень много плакала🙈

Произведение с кучей сюжетных дыр, многие вопросы вообще остались без ответа — один раз вкинули и забыли. Концовка слита максимально, это я еще не говорю, что меняются имена персонажей, сюжет и смысл. Про рисовку вообще молчу, к концу как будто она стала хуже, как по мне. То время нифига не идет, то просто пролетает за 40 глав стремительно. Любовная линия толком не показана. Вообщем начало неплохое, но дальше просто выкинутое время

Некоторые в коментах спрашивают зачем ей титул. Даже если она станет герцогиней, родословная то не изменится, она будет крестьянкой. Так что получить титул дворянки - лучшее решение

Пошла нахуй, не надо ей ничего делать, твой папаня сам виноват, нехуй было пытаться ее убить👺
Soshi
Спасибо